Парижская выставка моды 2017 год

13.07.2017

Istituto Marangoni представляет Парижский показ моды 2017 года . Празднование новых талантов продолжается в Париже 4 июля 2017 года, с 17:00, в гараже 48, в подвале Парижской школы моды на 48-й улице Миромеснил.

Тщательно подобранный жюри во главе с Маурицио Пекораро , Международным Модным Председателем Istituto Marangoni , среди молодых выпускников Fashion Design из Парижского кампуса, Луки Беллавиа , Офели Бертон , Оливера Седерквиста , Фатимы Даниэльссон , Ирины Демьянчук , Джины Юнг , Элен Леннон , Люсии Миттли , Дороти Цинь и Надя Фогт - лучшие ученики последнего года, которые решили представить свои коллекции капсул в рамках выпускной выставки моды во французской столице. Как обычно, Шесть взглядов, разработанных каждым из десяти учеников, будут показаны в присутствии большой аудитории отраслевых экспертов и профессионалов моды. Эти талантливые ученики имеют возможность впервые продемонстрировать и продвинуть потенциал, который они развили со страстью и самоотверженностью во время их обучения, фундаментальный шаг в поисках своего места в мире труда. Ирину Демьянчук назначен дизайнером 2017 года.

Волнение для дебютного шоу главных героев будущего мира моды сопровождается осознанием того, что все инструменты необходимы для того, чтобы сиять на таком увлекательном, но и требовательном и постоянно меняющемся рынке, как Fashion System. Прямой контакт с профессионалами индустрии моды, а также постоянная поддержка, предлагаемая студентам в течение учебных лет, является отличительной чертой, которая делает Istituto Marangoni отличным учреждением для обучения специалистов по модной одежде с постоянной приверженностью продвижению и повышению таланта Школа воспитывалась более 80 лет.

Другие новости
Вверх

Позвонить

Задать вопрос