Презентация Istituto Marangoni в Санкт-Петербурге и Москве

21.11.2016

IQ Consultancy продолжает серию презентаций, посвященных знаменитой школе моды, искусства и дизайна Istituto Marangoni. Мероприятия уже прошли в Киеве и Праге, а в начале декабря состоятся в Санкт-Петербурге и Москве, причем жителей двух столиц ждет не только презентация, но и лекция от профессора вуза, Алессандро Балоссини Волпе

Узнайте об Istituto Marangoni из первых рук
Презентацию проведет директор вуза по зачислению Дэвид Форлони (Davide Forloni), Он расскажет об институте, программах обучения и востребованных специальностях, о кампусах вуза (Лондон, Милан, Париж, Флоренция), карьерных перспективах и успехах выпускников. Вы сможете лично пообщаться с Дэвидом и задать ему свои вопросы.

Почувствуйте себя студентом Istituto Marangoni, не выезжая из города!
Сразу после презентации состоится лекция «Luxury Brand Identity System Model», которую проведет профессор вуза и специалист в области fashion-маркетинга Алессандро Балоссини Волпе (Alessandro Balossini Volpe). Вы сможете примерить на себя роль студента Istituto Marangoni, познакомиться с особенностями преподавания в легендарном вузе и узнать о европейских тенденциях маркетинга и бренд-менеджмента в премиальном сегменте.

Поступайте с нами!
Компания IQ Consultancy является официальным представителем Istituto Marangoni в России, Украине и Чехии. Наши специалисты по образованию за рубежом помогут вам подобрать кампус и программу, расскажут, как подготовиться к поступлению и ответят на все ваши вопросы.

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация.

Презентация и лекция в Санкт-Петербурге:
Время: 3 декабря, 13:00
Место: ЦИ Невский 8 (Невский пр., д. 8)

Презентация и лекция в Москве:
Время: 4 декабря, 13:00
Место: Digital October (Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3)


Другие новости
Вверх

Позвонить

Задать вопрос